
Подметальная машина Karcher KM 75/40 W Bp Pack (Б/У)
142 000 ₴
- В наличии
- Код: US 1013
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Подметальная машина Karcher KM 75/40 W Bp Pack (Б/У)

Подметальная машина Karcher KM 75/40 W Bp Pack (Б/У) предназначена для профессиональной уборки небольших и средних площадей как в помещении, так и на открытых участках. Она используется в торговых точках, на небольших складах, в офисных комплексах и на стоянках, где необходимо поддерживать чистоту и порядок на регулярной основе.
Karcher KM 75/40 W Bp Pack эффективно собирает пыль, мелкий мусор, листья и различные загрязнения с твердых покрытий. Компактный и маневренный дизайн позволяет убирать труднодоступные зоны, а аккумуляторное питание обеспечивает мобильность и бесшумную работу, что делает машину удобной для использования в местах с высокой проходимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 124 кг |
| Количество боковых подметальных щёток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 750 мм |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Объем контейнера для мусора | 40 л |
| Производительность по площади | 3375 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип привода подметальной машины | Аккумулятор |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Ширина основной щетки | 550 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 142 000 ₴










