Подметальная машина Karcher KM 90/60 R BP (Б/У)

Подметальная машина Karcher KM 90/60 R Bp (Б/У) предназначена для профессиональной уборки средних и больших площадей как внутри помещений, так и на открытых территориях. Она широко используется на парковках, в торговых комплексах, на промышленных объектах и складах, где требуется поддерживать чистоту в условиях высокой проходимости.
Karcher KM 90/60 R Bp оснащена удобным сиденьем для оператора и системой сбора мусора, что позволяет эффективно удалять пыль, мусор, листья и другие загрязнения. Благодаря аккумуляторному питанию и маневренности машина подходит для продолжительной работы, обеспечивая чистоту и порядок на больших территориях с минимальными усилиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 336 кг |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 1150 мм |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Объем контейнера для мусора | 60 л |
| Производительность по площади | 6.9 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип привода подметальной машины | Электрический |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Ширина основной щетки | 615 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Длина | 1695 мм |
| Ширина | 1060 мм |
- Цена: 342 400 ₴


