
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 12/150 TST
52 650 ₴
- В наличии
- Код: 12/150 TST
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 12/150 TST

Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 12/150 TST
Kranzle Quadro 12/150 TST — это профессиональное оборудование, предназначенное для выполнения задач по очистке поверхностей под высоким давлением. Аппарат подходит для использования в различных сферах, включая строительство, сельское хозяйство и обслуживание транспорта.
Модель оснащена современными компонентами и разработана для работы в условиях высокой нагрузки, что делает её эффективным решением для поддержания чистоты на объектах с повышенными требованиями.
Комплектация:
- Шланг высокого давления 15 метров
- Пистолет
- Сетевой кабель
- Фреза грязевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Автоотключение при отсутствии воды, Бак для воды, Защита от перегрева, Отсек для хранения насадок, Функция автоотключения, Колеса |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
- Цена: 52 650 ₴






