
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1500 TST
111 980 ₴
- В наличии
- Код: 1500 TST
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1500 TST

Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1500 TST
Kranzle Quadro 1500 TST — это профессиональный аппарат для очистки, разработанный для использования в коммерческих и промышленных условиях. Он предназначен для выполнения сложных задач, связанных с очисткой крупных объектов, оборудования и транспортных средств.
Аппарат сочетает в себе мощность и продуманную конструкцию, что делает его подходящим для интенсивной эксплуатации в различных отраслях, включая строительство, сельское хозяйство и производство.
Комплектация:
- Барабан
- Шланг высокого давления 20 метров
- Пистолет
- Насадка "киллер грязи"
- Инструкция по эксплуатации мойки высокого давления Kranzle quadro 1500 TSТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Бак для воды, Защита от перегрева, Отсек для хранения насадок, Функция автоотключения, Колеса |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 111 980 ₴






