Поломоечная машина Karcher BD 43/25 C Bp Pack

Поломоечная машина Karcher BD 43/25 C Bp Pack
Karcher BD 43/25 C Bp Pack — это профессиональная поломоечная машина, предназначенная для эффективной уборки твёрдых напольных покрытий. Она используется в коммерческих и общественных помещениях, таких как магазины, офисы, рестораны и небольшие склады.
Модель оснащена аккумулятором, что позволяет работать автономно без подключения к источнику питания, что делает её удобной для использования в разных условиях.
Комплектация:
- Дисковая щетка
- V-образная всасывающая балка
Оснащение:
- Система 2 резервуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 35 л |
| Бак для отработанного раствора | 35 л |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 40 г/см2 |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 900 мм |
| Производительность по площади | 1720 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Длина | 1135 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 181 999 ₴




