
Поломоечная машина B 260 R I Bp Pack+R120+DOSE+SB
2 343 600 ₴
- Под заказ
- Код: 1.480-254.0
Отправка с 22 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина B 260 R I Bp Pack+R120+DOSE+SB

Поломоечная машина B 260 R I Bp Pack+R120+DOSE+SB
Поломоечная машина B 260 R I Bp Pack+R120+DOSE+SB — это профессиональная модель для уборки больших площадей. Она оснащена аккумулятором, системой дозирования моющего средства (DOSE), а также боковыми щетками (SB), что обеспечивает эффективную очистку в коммерческих и промышленных условиях.
Модель подходит для эксплуатации в местах с высокой проходимостью, таких как торговые площади, склады и производственные объекты.
Комплектация:
- Валик-щетка
- В комплект входят аккумулятор и зарядное устройство.
- Ракель изогнутый
- Боковая щетка
- Канистра-дозатор для чистящего средства с замкнутой системой
Оснащение:
- Автозаполнение
- Мощный тяговый привод
- Автоматическая остановка подачи воды
- ДОЗА
- Стояночный тормоз
- Интегрированная подметальная машина
- Регулируемое рулевое колесо
- Функция подметания
- Электромагнитный клапан
- Система с 2 баками
- стандартный дневной ходовой свет
- Тип всасывающих кромок: Linatex®
- Цветовая и эксплуатационная концепция Kärcher
- Система интеллектуальных ключей Kärcher (KIK) с более чем 30 языками пользователя и индивидуальными правами пользователя
- Возможности крепления Home Base для швабры или чего-то подобного
- снижение скорости на поворотах для повышения безопасности
- электрический и механический поплавковый выключатель
- Переключатель выбора простоты эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 260 л |
| Бак для отработанного раствора | 260 л |
| Вес | 1840 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 168 г/см2 |
| Количество щеток | 3 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 1140 мм |
| Производительность по площади | 12.111 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1180 мм |
- Цена: 2 343 600 ₴







