
Аппарат высокого давления Karcher HD 6/15 M Plus
52 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.150-932.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Аппарат высокого давления Karcher HD 6/15 M Plus

Аппарат высокого давления Karcher HD 6/15 M Plus
Karcher HD 6/15 M Plus — это профессиональный аппарат высокого давления, предназначенный для очистки различных поверхностей. Он идеально подходит для использования в промышленности, строительстве, а также для обслуживания транспортных средств и оборудования.
Модель оснащена мощным мотором и предназначена для работы в условиях интенсивной эксплуатации, обеспечивая эффективную очистку даже в сложных условиях. Karcher HD 6/15 M Plus подходит для выполнения широкого спектра задач, требующих высококачественного очищения.
Комплектация:
- Пистолет: EASY!Force
- Шланг высокого давления: 10 м, Высочайшего качества
- Струйная трубка: 840 мм
- Мощное сопло
- Грязевая фреза
Оснащение:
- Автоматический сброс давления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 560 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Отсек для хранения насадок, Функция автоотключения, Ручка для переноса, Колеса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 455 мм |
- Цена: 52 999 ₴




