Аппарат высокого давления Karcher HDS 8/18-4CX

Аппарат высокого давления Karcher HDS 8/18-4 CX
Karcher HDS 8/18-4 CX — это профессиональный аппарат высокого давления с функцией нагрева воды, предназначенный для очистки загрязнений в промышленных и коммерческих условиях. Модель подходит для работы на объектах, где требуется высокая температура и давление для удаления стойких загрязнений.
Этот аппарат применяется для мойки оборудования, транспортных средств и различных поверхностей, обеспечивая стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации.
Комплектация:
- Пистолет: Пистолет EASY!Force Advanced
- Шланг высокого давления: 15 м, DN 6, 250 бар
- Струйная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
Оснащение:
- Система эластичного демпфирования SDS
- Встроенный барабан для шланга высокого давления
- Автоматический сброс давления
- Интегрированные баки для топлива и чистящего средства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 800 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Автоотключение при отсутствии воды, Предохранительный клапан, Подогрев воды, Бак для воды, Защита от перегрева, Функция автоотключения, Колеса |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 155 град. |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Расход топлива | 5 л/ч |
- Цена: 156 999 ₴


