
Аккумуляторный моющий пылесос Karcher SE 3-18 Compact
7 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.081-500.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram

Аккумуляторный моющий пылесос Karcher SE 3-18 Compact – это компактное и универсальное устройство для глубокой очистки различных поверхностей. Оснащенный функцией впрыска-экстракции, он эффективно удаляет загрязнения, пыль и пятна с ковров, обивки мебели, салона автомобиля и твердых напольных покрытий.
Беспроводная конструкция обеспечивает максимальную мобильность и удобство в использовании, позволяя работать без ограничений, связанных с длиной шнура. Легкий и эргономичный дизайн делает управление пылесосом комфортным, а продуманная система подачи моющего раствора гарантирует равномерное и тщательное очищение. Karcher SE 3-18 Compact – идеальное решение для быстрого и эффективного ухода за домом, офисом или автомобилем.
Комплектация:
- Версия: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Длина всасывающего шланга: 1.9 м
- Моющая насадка с накладкой для очистки обивки
- Щелевая насадка для мягкой мебели
- Моющее средство: Средство для чистки ковров и мягкой мебели RM 519, 100 мл
- Система 2 в 1 с интегрированной в шланг системой подачи моющего раствора
Оснащение:
- Функция промывки
- Практичное хранение шланга и аксессуаров
- Пространство для хранения мелких деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 184 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 261 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 7 999 ₴










