
Дисковый полотёр Fimap FM 33
48 100 ₴
- В наличии
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram

Дисковый полотёр Fimap FM 33 – это универсальная и компактная однодисковая машина для профессионального ухода за различными напольными покрытиями. Благодаря высокому крутящему моменту и устойчивой конструкции, он эффективно очищает, полирует и шлифует поверхности, обеспечивая отличный результат даже в труднодоступных местах.
Простота управления и эргономичный дизайн делают Fimap FM 33 удобным в эксплуатации, а прочные материалы гарантируют долговечность и надежность. Этот полотёр идеально подходит для уборки в офисах, гостиницах, торговых залах, спортивных комплексах и на других объектах, где требуется поддержание чистоты и блеска полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimap |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для моющего раствора | 15 л |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 330 мм |
| Производительность по площади | 1000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 48 100 ₴

