
Озонатор ОЗОН-15
42 590 ₴
- В наличии
- Код: 15
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram

Озонатор ОЗОН-15 – это мощное устройство для эффективной дезинфекции воздуха, поверхностей и воды с помощью озона. Генерируя активный кислород, прибор уничтожает бактерии, вирусы, грибки, устраняет неприятные запахи и разлагает вредные вещества, обеспечивая свежесть и гигиеническую чистоту.
Благодаря высокой производительности, ОЗОН-15 идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, медицинских учреждениях, складах, гостиницах, ресторанах, автомобилях и других местах, где требуется качественная очистка воздуха и обеззараживание поверхностей. Компактный дизайн и удобное управление делают его простым в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Озон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная производительность | 15 г/час |
| Область применения | обработка воздуха, обработка продуктов питания |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 42 590 ₴

