
Поломоечная машина IPC CT51 BT55 (Б/У)
120 000 ₴
- В наличии
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Предлагается к продаже поломоечная машина IPC CT51 BT55. Это высокопроизводительная и маневренная аккумуляторная поломоечная машина, разработанная для эффективной уборки средних и больших площадей. Оснащена дисковой щеткой с рабочей шириной до 550 мм и всасывающей балкой шириной до 815 мм, обеспечивая качественную мойку и сушку пола за один проход.
Машина отличается большой емкостью баков для чистой и грязной воды (50 и 53 литра соответственно), что позволяет работать продолжительное время без остановок. Аккумуляторное питание обеспечивает автономность и свободу передвижения.
IPC CT51 BT55 характеризуется интуитивно понятным управлением, прочной конструкцией и низким уровнем шума (до 54 дБ в режиме Eco Select). Она идеально подходит для уборки в торговых центрах, офисных зданиях, школах, больницах и других общественных местах, требующих высокой степени чистоты и комфорта. Это надежное и эффективное решение для профессиональной уборки.
Комплектация:
- Поломоечная машина
- Всасывающая балка
- Щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPC Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для моющего раствора | 50 л |
| Бак для отработанного раствора | 53 л |
| Вес | 81.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 12 г/см2 |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 815 мм |
| Производительность по площади | 1850 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1033 мм |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 563 мм |
- Цена: 120 000 ₴






