
Поломоечная машина IPC CT51 BT60 (Б/У)
125 000 ₴
- В наличии
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Предлагается к продаже поломоечная машина IPC CT51 BT60. Это высокопроизводительная и надежная аккумуляторная поломоечная машина с местом для оператора, предназначенная для эффективной уборки средних и больших площадей. Оснащена дисковой щеточной головкой с рабочей шириной 600 мм и всасывающей балкой шириной 815 мм, обеспечивая качественную мойку и сушку пола за один проход.
Машина отличается большой емкостью баков для чистой и грязной воды (50 и 53 литра соответственно), что позволяет увеличить время работы без дозаправки и слива воды. Аккумуляторное питание обеспечивает автономность и свободу передвижения, что особенно важно при уборке больших помещений со сложной планировкой.
IPC CT51 BT60 обладает интуитивно понятной панелью управления, прочной конструкцией и обеспечивает высокую производительность уборки до 2700 м²/час. Низкий уровень шума (54 дБ в режиме Eco Select) делает работу более комфортной. Эта модель идеально подходит для уборки в торговых центрах, супермаркетах, складских помещениях, производственных цехах, школах, больницах и других объектах с интенсивным трафиком и большими площадями, где требуется высокая степень чистоты и эффективности. Это надежное и экономичное решение для профессиональной уборки.
Комплектация:
- Поломоечная машина
- Всасывающая балка
- Щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPC Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для моющего раствора | 50 л |
| Бак для отработанного раствора | 53 л |
| Вес | 81.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 12 г/см2 |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 815 мм |
| Производительность по площади | 2700 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1033 мм |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 563 мм |
- Цена: 125 000 ₴






