Предлагается к продаже б/у поломоечная машина IPC CT70 BT70. Это мощная и высокопроизводительная аккумуляторная поломоечная машина с местом для оператора, разработанная для эффективной уборки больших площадей. Оснащена дисковой щеточной головкой с рабочей шириной 700 мм и всасывающей балкой шириной 960 мм, обеспечивая быструю и качественную мойку и сушку пола за один проход.
Машина отличается увеличенной емкостью баков для чистой и грязной воды (65 и 70 литров соответственно), что позволяет значительно увеличить время непрерывной работы без дозаправки и слива воды. Аккумуляторное питание обеспечивает полную автономность и свободу передвижения при уборке больших территорий.
IPC CT70 BT70 обладает интуитивно понятной панелью управления, прочной и надежной конструкцией, рассчитанной на интенсивную эксплуатацию. Высокая производительность уборки (до 3767 м²/час) делает ее идеальным выбором для торговых центров, складских комплексов, производственных цехов, аэропортов, железнодорожных вокзалов и других объектов с большими площадями и интенсивным трафиком. Несмотря на то, что машина бывшая в употреблении, при должном уходе она остается эффективным и экономичным решением для поддержания чистоты крупных объектов.
Комплектация:
- Поломоечная машина
- Всасывающая балка
- Щетка
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPC Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для моющего раствора | 65 л |
| Бак для отработанного раствора | 70 л |
| Вес | 97.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 12 г/см2 |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 815 мм |
| Производительность по площади | 3767 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1033 мм |
| Длина | 1297 мм |
| Ширина | 735 мм |
- Цена: 250 000 ₴





