
Поломоечная машина Karcher BD 40/25 (Б/У)
44 400 ₴
- В наличии
- Код: PM-K-40-018
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BD 40/25

Поломоечная машина Karcher BD 40/25 предназначена для профессиональной уборки небольших и средних помещений с разными типами напольных покрытий. Она находит применение в офисах, торговых точках, гостиницах, кафе и других местах, где важна регулярная поддержка чистоты и гигиены.
Karcher BD 40/25 работает с водой и моющими средствами, эффективно удаляя пыль, грязь и следы интенсивного использования. Благодаря компактным размерам и удобству управления, машина подходит для очистки узких проходов и труднодоступных зон, создавая чистую и безопасную среду для перемещения в местах с высокой проходимостью.
Комплектация:
- АКБ (Б/У)
- Зарядное устройство
- Щетка
- Всасывающая балка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 25 л |
| Бак для моющего раствора | 25 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 770 мм |
| Производительность по площади | 1600 кв. м/час |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 575 мм |
- Цена: 44 400 ₴






