
Поломоечная машина Karcher BR 30/4 C Adv
77 499 ₴
- Под заказ
- Код: 1.783-213.0
Отправка с 22 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Kärcher BR 30/4 C Adv
Kärcher BR 30/4 C Adv — компактная профессиональная поломоечная машина, предназначенная для быстрой и эффективной уборки небольших и средних площадей. Модель отлично подходит для объектов, где важны оперативность, чистота и минимальное время простоя, а пол должен быть сухим сразу после мойки.
Машина выполняет мойку пола и одновременно собирает грязную воду, благодаря чему поверхность остается чистой и безопасной для передвижения практически сразу после уборки. За счет компактных размеров и высокой маневренности Kärcher BR 30/4 C Adv уверенно работает в узких проходах, между мебелью и вдоль стен.
Поломоечная машина широко применяется в магазинах, супермаркетах, офисах, кафе, ресторанах, медицинских учреждениях, гостиницах, салонах красоты и на других коммерческих объектах с ограниченным пространством. Она позволяет поддерживать чистоту в течение рабочего дня без перекрытия зон для клиентов и персонала.
Kärcher BR 30/4 C Adv сочетает надежность немецкого бренда Kärcher, простоту управления и экономичный расход воды и моющих средств. Это оптимальный выбор для бизнеса, которому нужна компактная, эффективная и профессиональная поломоечная техника.
Комплектация:
- Вращающаяся щетка
- Колеса для транспортировки
- 2 всасывающие балки, прямые
- Насадка для ручной уборки
Оснащение:
- Система 2 резервуаров
- Питание от сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 4 л |
| Бак для моющего раствора | 4 л |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Производительность по площади | 200 кв. м/час |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Давление щеток на поверхность | 100 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1145 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 77 499 ₴




