
Пылесос Karcher T 15/1 Hepa
от 23 150 ₴
- В наличии
- Код: 1.355-235.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Моделью пылесоса для сухой уборки T 15/1 мы обновляем нашу линейку коммерческих пылесосов для сухой уборки...
Моделью пылесоса для сухой уборки T 15/1 мы обновляем нашу линейку коммерческих пылесосов для сухой уборки и возвращаемся на этот важный сегмент рынка с топ моделью в классе.
Комплектация
Всасывающий шланг, 2.5 м
Телескопическая всасывающая трубка, .
Фильтр-мешок, из нетканого материала
Промываемый нейлоновый фильтр (основной)
Переключаемая насадка для пола, 285 мм
Материал бака, пластмасса
Насадка для пола
Щелевая насадка
Насадка для радиаторов отопления
Насадка для мягкой мебели
HEPA-фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Система охлаждения двигателя | Прямоточная |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 32 |
- Цена: от 23 150 ₴



