
Стационарный аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 9/14-4 ST Есо
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 1.698-917.0
Отправка с 31 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Стационарный аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 9/14-4 ST

Стационарный аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 9/14-4 ST - это профессиональное оборудование, предназначенное для эффективной и мощной очистки различных поверхностей с использованием нагрева воды.
HDS 9/14-4 ST оснащен электрическим двигателем и электрическим нагревателем, что позволяет нагревать воду до высокой температуры для удаления самых сложных загрязнений. Он обеспечивает максимальное рабочее давление 140 бар (14 МПа) и может нагревать воду до температуры до 80°C.
Аппарат обладает высокой производительностью и надежностью, позволяющими справляться с различными задачами по очистке. Он оснащен прочным насосом и высококачественными компонентами, обеспечивающими долговечность и надежность работы в различных условиях.
HDS 9/14-4 ST имеет компактный и стационарный дизайн, предназначенный для установки на постоянное место. Он оборудован специальным кожухом для защиты от внешних воздействий и включает в себя необходимые системы безопасности и контроля работы.
Этот стационарный аппарат высокого давления с нагревом воды и электрическим двигателем идеально подходит для использования в различных сферах, включая автомойки, производственные предприятия, предприятия общественного питания и другие отрасли, где требуется мощный и эффективный аппарат с нагревом воды. Он может использоваться для очистки автомобилей, оборудования, фасадов зданий, площадок и других поверхностей, обеспечивая высокий уровень чистоты и качества работы.
HDS 9/14-4 ST отличается простотой использования, надежностью и долговечностью, что позволяет вам справляться с задачами по очистке с высокой эффективностью. Он представляет собой надежное и эффективное решение для профессиональной очистки с использованием нагрева воды и стационарного установленного на месте аппарата.
Оснащение:
- Система эластичного демпфирования SDS
- Система сброса давления
- Система контроля горения
- Подготовка к работе с регулятором Servo Control
- Подготовка к работе с дист. управлением
- Функция очистки моющим средством: Всасывание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 930 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 12 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Подогрев воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 151 кг |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 1110 мм |
| Ширина | 565 мм |
- Цена: Цену уточняйте

