
Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 2000 Super
596 699 ₴
- Под заказ
- Код: 1.071-934.0
Отправка с 22 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Аппарат высокого давления с нагревом Karcher HDS 2000 Super

Аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 2000 Super предназначен для мытья больших сильнозагрязненных поверхностей. Два 4-х полюсных двигателя приводят в движение два трехпоршневых осевых насоса, подающих воду под давлением 180 бар с производительностью 1 800 литров в час. Большая мощность HDS 2000 Super позволяет одновременно работать двум распылителям. Такие рабочие характеристики сочетаются с хорошей мобильность и маневренностью благодаря двум колесам большого диаметра и двум направляющим роликам. Два насоса высокого давления оснащены керамическими поршнями и латунными головками цилиндров. Они начинают работать по схеме последовательного запуска и включаются или выключаются через встроенный датчик давления в зависимости от того, один или два распылителя задействовано. Два встроенных водяных фильтра тонкой очистки защищают насос от грязи. Котел, работающий на жидком топливе,кроме всех известных преимуществ Kärcher, имеет датчик пламени, благодаря которому устройство может работать стационарно без оператора. Давление, расход воды и температуру можно настраивать непосредственно на пистолете.
Оснащение:
- Пистолет: Пистолет EASY!Force Advanced
- Шланг высокого давления: 15 м, Долговечность
- Струйная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
- Шасси гальванической оцинковки с порошковым покрытием
- Трехпоршневой осевой насос: с керамическими поршнями
- Автоматическое отключение
- Опция для работы с двумя струйными трубками
- Вилка с переключением полярности (3~)
- Система эластичного демпфирования SDS
- Сервисная электроника
- 2 насосных агрегата с керамическими гильзами
- Два бака для моющих средств
- Защита от недостатка воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1850 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 80 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 6700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 1015 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Ширина | 834 мм |
- Цена: 596 699 ₴



