Моющий пылесос (экстрактор) Soteco Zip

Моющий пылесос Soteco Zip, также известный как экстрактор, представляет собой инновационное решение для эффективной и качественной уборки. С его помощью можно не только эффективно собирать сухую грязь и пыль, но и проводить глубокую мойку различных предметов, включая ковры, ковровые покрытия, мягкую мебель и даже автомобильные интерьеры.
Soteco Zip оснащен мощным мотором, обеспечивающим эффективное всасывание как сухих, так и влажных загрязнений. Благодаря функциям мойки этот пылесос обеспечивает глубокую чистку, удаление пятен и загрязнений с различных поверхностей. Экстрактор позволяет проводить качественную мойку с использованием специальных моющих растворов, что делает его стандартным для поддержания чистоты помещений.
Большой бак для сбора загрязнений обеспечивает длительное время работы без необходимости частого опорожнения, что особенно важно при выполнении крупных уборочных работ. Разнообразие насадок и аксессуаров в комплекте дополняет функциональные возможности пылесоса, делая его универсальным прибором для выполнения различных задач по уборке.
Прочный корпус и инженерное исполнение меры, рассчитанной на долгий срок эксплуатации, в условиях интенсивного использования. Soteco Zip представляет собой надежное и эффективное решение для тех, кто заботится о высоком уровне чистоты и гигиены в своем доме, офисе или коммерческом пространстве.
Комплектация:
- гибкий всасывающий шланг 36 мм, длиной 2м
- удлинительная трубка 2 шт х 0,5 м
- удлинитель изогнутый
- сопло для химчистки ковров
- сопло для химчистки салона автомобиля
- щетка напольная• плоская насадка
- щетка круглая
- сопло щелевое
- полиэстеровый фильтр-корзина (рассчитан на годы эксплуатации)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Разрежение | 240 мбар |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Объем резервуара для грязной воды | 16 л |
| Объем резервуара для моющих средств | 3 мл |
| Резервуар для моющих средств | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поток воздуха, м3/ч | 215 |
- Цена: 9 600 ₴






