
Поломоечная машина Ganzow CT 40 (Б/У) сетевая
59 600 ₴
- В наличии
- Код: PM-G-40-001
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Ganzow CT 40

Поломоечная машина Ganzow CT 40 предназначена для профессиональной уборки средних и больших помещений с различными типами напольных покрытий. Она используется в торговых залах, офисах, учебных заведениях, медицинских учреждениях и других общественных местах, где важно поддерживать чистоту и порядок.
Работая с водой и моющими средствами, Ganzow CT 40 удаляет пыль, грязь и стойкие загрязнения, обеспечивая чистоту и безопасность пола для перемещения. Её конструкция позволяет справляться с ежедневной уборкой и глубокой очисткой, эффективно обрабатывая большие площади и создавая комфортные условия для посетителей и сотрудников.
Комплектация:
- Сетевой кабель
- Щетка
- Всасывающая балка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 50 л |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 815 мм |
| Производительность по площади | 1750 кв. м/час |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 516 мм |
- Цена: 59 600 ₴





