
Поломоечная машина Wirbel Rapid 15 E 38
от 67 000 ₴
- В наличии
- Код: 25-10-2017-1
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram

Купить Wirbel Rapid 15 E 38 у которой используются современные технологии позволили шагнуть далеко вперед всему человечеству. Обыденные заботы больше не требуют столько усилий и времени, а самое главное, это значительно повышает возможность заработать дополнительные средства. Технический прогресс коснулся также и уборки помещений. Благодаря роботизации физического труда, уборка помещений любой сложности больше не требует огромного количества времени и сил. Во многом благодаря поломоечной машине Wirbel Rapid 15 E 38.
Данная модель является более высоко функциональной и производительной, чем большинство ее предшественников. Так, поломоечная машина Wirbel Rapid 15 E 38 способна с легкостью справляться с неровными поверхностями, и что самое важное, без потерь в мощности. Отличительные особенности данной модели:
- · Легкость в настройке, регулировка давления и силы нажима находится прямо на рукоятке.
- · Простая регулировка высоты щетки, что позволяет быстро переключатся между режимами.
- · Уникальная балка всасывания позволяет легко и быстро настроиться под аксессуар, что гарантирует быструю сушку пола.
- · Сетевая поломоечная машина с встроенными литиево-ионными аккумуляторами значительно продлевает срок службы аппарата.
Покупая такую поломоечную машину, Вы можете быть уверенны, что она даст ожидаемый результат.
Характеристики Поломоечная машина Wirbel Rapid 15 E 38
- Ширина щетки (mm)385
- Ширина балки (mm)470
- Производительность (m2/h)1100
- Источник питанияКабель 220 V - 50 Hz
- Мощность двигателя (W)680
- Приводбез
- Щетки (диаметр/пад/количество - mm/inch/nr)385/15"х1
- Мощность двигателя щетки (W/nr)370х1
- Скорость вращения щетки (rpm)150
- Давление прижима щетки (gr/cm2)35
- Мощность мотора привода (W)-
- Скорость движения (km/h)-
- Макс. угол преодолеваемого подъема (%)2
- Мощность мотора вакуума (W)300
- Вакуум (mbar/mm H2O)68/700
- Тип бака двойной бак
- Бак для чистой воды (l)15
- Бак для грязной воды (l)16
- Уровень шума (dB(A))65
- Длина электрического кабеля (m)15
- Вес (кг)40
- Габариты ДхШхВ (mm)760х400х550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirbel |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 16 л |
| Бак для моющего раствора | 15 л |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 385 мм |
| Производительность по площади | 1100 кв. м/час |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Давление щеток на поверхность | 470 г/см2 |
- Цена: от 67 000 ₴



