
Поломоечная машина Wirbel - Rapid 40 E 55
от 98 100 ₴
- В наличии
- Код: 25-10-2017-3
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram

Для уменьшения потребности в рабочей силе, а также для упрощения работы большинству простых рабочих, передовые ученые со всего мира прикладывают колоссальные усилия. Особенно заметен результат в работе клининговых компаний, во многом благодаря совершенно новым поломоечным машинам, и в особенности Wirbel-Rapid 40 E 55.
Wirbel-Rapid 40 E 55 – качество, надежность и продуктивность
Данная модель поломоечных машин способна с легкостью заменить десятки простых рабочих, для этого достаточно иметь оператора поломоечной машины, и доступ к сети электропитания 220 Вольт.
Поломоечная машина Wirbel-Rapid 40 E 55 способна работать в режиме 5 км/час, и это при ширине рабочего полотна в 51 см, при этом сушка вымытой поверхности происходит на линии в 53 см, что позволяет избежать луж и пролитой жидкости.
В поломоечной машине Wirbel-Rapid 40 E 55 установлена сверхсовременная поворотная рукоять, что увеличивает удобство спуска и включение агрегата. Имеет два уровня давления щетки на поверхность - это повышает производительность машины, чистоту уборки площади. Весь контроль работы поломоечной машины, а так же управление ее узлами и степенью нажима происходит при помощи пульта управления.
Характеристики Поломоечная машина Wirbel - Rapid 40 E 55
- Ширина щетки (mm)530
- Ширина балки (mm)750
- Производительность (m2/h)2120
- Источник питанияКабель 220 V - 50 Hz
- Мощность двигателя (W)1000
- Приводбез
- Давление прижима щетки (gr/cm2)26
- Скорость движения (km/h)4
- Бак для чистой воды (l)40
- Бак для грязной воды (l)42
- Уровень шума (dB(A))63/57 (бесшумный режим)
- Длина электрического кабеля (m)10
- Вес (кг)71
- Габариты ДхШхВ (mm)1210x560x1020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirbel |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 42 л |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 530 мм |
| Производительность по площади | 2120 кв. м/час |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: от 98 100 ₴



