
Поломоечная машина Comac Versa 65 BT - это высокопроизводительная поломоечная машина для мойки пола. Работает от батареи и предлагает высокую производительность как для обслуживания, так и для интенсивной очистки пола до 2290 кв.
Доступен с дисковой щеткой с рабочей шириной 65 см, с батарейным питанием с полным приводом (версия BT) или без операции (версия B).
Преимущества: которые Comac Versa 65 BT может предложить:
° Универсальность, благодаря своим компактным размерам, идеально подходит для удовлетворения потребностей очистки нескольких секторов
° Полный доступ к компонентам для облегчения обслуживания
° Надежность с течением времени и стабильность гарантируется новым дизайном и новой рамой из литого алюминия
° Энергосберегающая и бесшумная работа <66 дБ (A) благодаря блоку Eco
| Производитель: | Comac |
| Страна производства: | Италия |
| Вид: | аккумуляторная |
| Тип щетки: | дисковая |
| Потребляемая мощность: | 1400 Вт |
| Производительность: | 2295 кв.м/ч |
| Рабочая ширина: | 65 см |
| Ширина всасывающей балки: | 800 мм |
| Привод на колеса: | есть |
| Объем бака чистой воды: | 60 л |
| Объем бака грязной воды: | 68 л |
| Давление прижима щеток: | 30 кг |
| Батарея: | 2 х 12В, 105 Ач |
| Мощность двигателя щеток: | 2 х 400 Вт |
| Время работы от 1 заряда: | до 3,5 ч |
| Зарядное устройство: | встроенное |
| Рабочая скорость: | 3,5 км/ч |
| Угол подъема: | 10% |
| Частота вращения щеток: | 240 об/мин |
| Масса: | 185 кг |
| Размеры (Д x Ш x В), мм: | 1220 х 1050 х 695 |
Если вам нужно качественное и современное оборудование для уборки пола, то модель Comac Versa 65 BT – это именно то, что вам нужно. Она работает от аккумулятора и имеет привод на колесах, который способствует высокой производительности. Вы сможете проводить уборку в помещении, которое имеет площадь до 2295 м. кв. Оборудование имеет современный дизайн, славится своей прочностью и качеством. Все это создается за счет использования алюминиевых деталей оборудования, и качественной конструкции. Вы порадуетесь легкости использования оборудования. Компактные габариты машинки позволяют хранить ее без особых сложностей.
Если разобраться в том, почему она пользуется такой популярностью, то можно отметить такие ее преимущества как:
· Высокая производительность при минимальном потреблении энергии;
· Простое управление оборудованием;
· Брызговики, которые не позволяют жидкости разбрызгиваться по полу;
· Доступ ко всем деталям, что упрощает обслуживание оборудования;
· Качество оборудования, которое обосновывается использованием современных и прочных материалов от известных производителей;
Емкость бака для моющего средства – 60 л, а для уже отработанного средства – 68 л. Не стоит экономить на покупке оборудования, так как от этого зависит качество очистки пола. Если вы хотите купить современную машинку для мойки пола, то вы можете сделать это у нас. Мы предлагаем вам выбрать качественное оборудование от известного производителя, которое поможет вам справляться с очисткой пола. Сделать свой выбор вы можете у нас.
Мы понимаем, что определиться может быть не просто, так как возникает большое количество вопросов, поэтому вы сможете воспользоваться консультацией наших специалистов, которые вам помогут. Покупайте качественное оборудование, и вы останетесь довольны своим решением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 228 080 ₴







