
Поломоечная машина Karcher BD 50/60 C Ep Classic
120 346 ₴
- В наличии
- Код: 1.127-002.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BD 50/60 C Ep Classic

Компактная поломоечная машина BD 50/60 C Ep Classic предлагает максимальную производительность при минимальном наборе основных функций. При разработке был урезан перечень сложных электронных и др. функций без потерь производительности и эффективности уборки. Система панели EASY делает машину простой и понятной в эксплуатации. Эта компактная машина очень маневренная и позволяет оператору смотреть на рабочую ззону вокруг машины. Кроме того, сетевая машина с дисковой щеткой - доступна по очень выгодной цене. Превосходно подходит, как для локальной быстрой уборки, так и для продолжительных работ.
Оснащение:
- Дисковая щетка
- Система 2 резервуаров
- Питание от сети
- Колеса для транспортировки
- V-образная всасывающая балка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 60 л |
| Бак для моющего раствора | 60 л |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 900 мм |
| Производительность по площади | 2040 кв. м/час |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Давление щеток на поверхность | 28.5 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 120 346 ₴



