
Поломоечная машина Karcher BD 50/55 W Classic Bp
211 210 ₴
- Под заказ
- Код: 1.127-055.0
Отправка с 31 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BD 50/55 W Classic Bp

Аккумуляторная поломойная машина толкаемого типа BD 50/55 W Classic Bp отличается прочными и долговечными компонентами, такими как щеточная голова и всасывающая балка (850 мм), которые изготовлены из высококачественного литого алюминия. Давление прижима щетки 27 кг, баки объемом 55 литров и рабочая ширина 51 см обеспечивают высокую эффективность поддерживающей уборки в общественных учреждениях, розничной торговле, здравоохранении или промышленности. Очень компактная конструкция, удобная четырехколесная система, а также встроенный тяговой привод обеспечивают легкость эксплуатации, маневренность и длительные интервалы уборки без переутомления оператора. Именно благодаря этим преимуществам машина BD 50/55 W Classic Bp – это очень привлекательное предложение для клининговых компаний.
Оснащение:
- Дисковая щетка
- Мощный тяговый привод
- Система 2 резервуаров
- Прочная всасывающая балка из литого под давлением алюминия
- Мотор: Батарея
- Тип уплотнительных полос: Linatex®
- Концепция цветовой кодировки и обслуживания Kärcher
- Возможность перевозки уборочного инвентаря (швабры и т. д.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 55 л |
| Бак для моющего раствора | 55 л |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Производительность по площади | 2550 кв. м/час |
| Уровень шума | 65.2 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Давление щеток на поверхность | 27 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1073 мм |
| Длина | 1328 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 211 210 ₴









