
Поломоечная машина Karcher B 300 R I
3 986 742 ₴
- Под заказ
- Код: 1.480-235.2
Отправка с 15 июня 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher B 300 R I

Поломоечная машина Karcher B 300 R I
Karcher B 300 R I — это мощная профессиональная техника для уборки больших площадей. Аппарат разработан для работы в коммерческих и промышленных условиях, где требуется поддержание высокого уровня чистоты.
Эта модель сочетает в себе современные технологии и практичный дизайн, что делает её подходящей для использования в торговых центрах, складах, производственных помещениях и других объектах с интенсивной нагрузкой. Karcher B 300 R I идеально справляется с задачами по уборке на больших территориях, обеспечивая качественный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 300 л |
| Бак для моющего раствора | 300 л |
| Вес | 2.635 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 3 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 1045 мм |
| Производительность по площади | 16.55 кв. м/час |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Давление щеток на поверхность | 450 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Длина | 2490 мм |
| Ширина | 1570 мм |
- Цена: 3 986 742 ₴


