Поломоечная машина Fimap Maxima 50BT Pro

Maxima - это прочная поломоечная машина, созданная из лучших компонентов. Усовершенствованная технология в сочетании с высококачественными материалами позволила создать модель, которая была бы долговечной, надежной и способной снизить общую стоимость расходов на уборку.
Прочная конструкция уменьшает поломки, продлевает срок службы машины и помогает сэкономить время и деньги. Внешний корпус окружает внутреннюю конструкцию машины и механические детали, защищая их от случайного удара. Алюминий и пластик увеличивают надежность машины с течением времени.
- Видео уроки.
Инструкции на борту машины и интуитивно понятная приборная панель обеспечивают простую и безопасную работу без обучения.
- Более простое обслуживание благодаря цветным деталям.
Детали, которые необходимо регулярно чистить в конце каждой смены, имеют цветовую маркировку желтого цвета, что упрощает идентификацию, экономит время и гарантирует, что ваша чистящая машина всегда находится в идеальном состоянии.
- Сенсорный дисплей.
Улучшает видимость в тусклом свете.
- Круиз-контроль.
Устройство управления, позволяющее оператору установить необходимую скорость.
- Electrobrake.
Работает автоматически, когда машина останавливается.
- Светодиодные фары.
Максимальная безопасность труда в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimap |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 55 л |
| Бак для моющего раствора | 53 л |
| Вес | 246 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Производительность по площади | 2000 кв. м/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Давление щеток на поверхность | 21 г/см2 |
- Цена: 314 500 ₴


