
Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 9/20-4 M
187 799 ₴
- В наличии
- Код: 1.071-941.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 9/20-4 M

Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 9/20-4 M представляет собой инновационное оборудование, разработанное для профессиональной уборки и обслуживания в самых разнообразных отраслях. Его надежность, высокая производительность и прочная конструкция делают его незаменимым инструментом для удаления самых упорных загрязнений с различных поверхностей.
Благодаря функции нагрева воды, аппарат Karcher HDS 9/20-4 M обеспечивает еще более эффективное удаление грязи, жира, масла и других загрязнений, делая процесс уборки быстрым и эффективным. Он подходит для использования в автомойках, производственных помещениях, строительных объектах, а также в других местах, где требуется высокий уровень чистоты и гигиены.
Аппарат высокого давления Karcher HDS 9/20-4 M становится надежным помощником для профессионалов, стремящихся поддерживать безупречный уровень чистоты и порядка на своем объекте. Его высокая эффективность и простота в использовании делают его идеальным выбором для интенсивного использования в самых различных условиях работы.
Комплектация:
- Пистолет: Пистолет EASY!Force Advanced
- Шланг высокого давления: 10 м, Long-life, НД 8, 400 бар
- Струйная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
Оснащение:
- Функция подачи моющего средства: Бак 20 + 10 л
- Система ANTI!Twist
- Наполняемые снаружи баки для чистящего средства, умягчителя и топлива
- Панель управления со световыми индикаторами
- Автоматическое отключение
- Вилка с переключением полярности (3~)
- Два бака для моющих средств
- Защита от недостатка воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155.2 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход топлива | 5.8 л/ч |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Максимальная температура нагрева воды | 155 град. |
| Объем топливного бака | 25 л |
- Цена: 187 799 ₴










