
Подметальная машина Karcher KM 100/100 R Bp (Б/У)
323 000 ₴
- В наличии
- Код: US 1012
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Подметальная машина Karcher KM 100/100 R Bp (Б/У)

Подметальная машина Karcher KM 100/100 R Bp предназначена для профессиональной уборки больших и средних площадей в помещениях и на открытых пространствах. Она применяется на промышленных объектах, складах, парковках, в торговых комплексах и на территориях с высокой проходимостью, где важно поддерживать чистоту и порядок.
Karcher KM 100/100 R Bp оснащена удобным сиденьем для оператора и системой сбора мусора, что позволяет эффективно очищать поверхности от пыли, мусора, листьев и другого мелкого загрязнения. Машина обеспечивает высокую производительность и подходит для интенсивной эксплуатации, создавая чистую и ухоженную среду на обслуживаемых территориях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 340 кг |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 1300 мм |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Объем контейнера для мусора | 100 л |
| Производительность по площади | 8 кв. м/час |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип привода подметальной машины | Бензиновый |
| Ширина основной щетки | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1343 мм |
| Длина | 2006 мм |
| Ширина | 1005 мм |
- Цена: 323 000 ₴

