
Пылесос Soteco YS 2/45 WD
17 290 ₴
- В наличии
- Код: YS 2/45 WD
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Пылесос Soteco YS 2/45 WD

Пылесос Soteco YS 2/45 WD
Soteco YS 2/45 WD — это профессиональный пылесос, предназначенный для сбора сухого мусора и жидкостей. Устройство подходит для использования в коммерческих и промышленных условиях, таких как офисы, мастерские, склады и производственные помещения.
Модель оснащена вместительным контейнером и разработана для выполнения задач по поддержанию чистоты на различных объектах с высокой интенсивностью эксплуатации.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- Всасывающий гибкий шланг ? 38 мм, длиной 2,5 м. (длина шланга может быть увеличена)
- трубки удлинительные 2 шт х 0,5 м.
- удлинитель изогнутый
- напольная щетка
- круглая щетка
- щелевое сопло
- насадка для сбора жидкости
- фильтр-корзина из полиэстера конической формы (фильтр рассчитан на годы эксплуатации)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем пылесборника | 45 л |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 8.5 м |
| Радиус действия | 8 м |
- Цена: 17 290 ₴

