
Поломоечная машина Karcher BD 70/75 W Classic Bp Pack (АКБ литий-ион 80Aч + быстрозарядное устройство 50A)
381 999 ₴
- Под заказ
- Код: 1.127-065.0
Отправка с 22 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BD 70/75 W Classic Bp Pack (АКБ литий-ион 80Aч + быстрозарядное устройство 50A)

Поломоечная машина Karcher BD 70/75 W Classic Bp Pack (АКБ литий-ион 80 Ач + быстрозарядное устройство 50 А)
Karcher BD 70/75 W Classic Bp Pack — это профессиональная поломоечная машина, оснащённая литий-ионным аккумулятором ёмкостью 80 Ач и быстрозарядным устройством на 50 А. Устройство предназначено для очистки твёрдых напольных покрытий в коммерческих и промышленных помещениях, включая склады, торговые центры и производственные объекты.
Модель разработана для уборки больших площадей и подходит для интенсивной эксплуатации.
Комплектация:
- Дисковая щетка
- Быстрозарядное устройство
- Закругленная всасывающая балка
Оснащение:
- Мощный тяговый привод
- Система 2 резервуаров
- Мотор: Батарея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 75 л |
| Бак для моющего раствора | 75 л |
| Вес | 325 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 1030 мм |
| Производительность по площади | 3525 кв. м/час |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Давление щеток на поверхность | 34 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Длина | 1445 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 381 999 ₴








