
Поломоечная машина B 260 RI Bp Pack Dose+SB+R100
2 295 000 ₴
- Под заказ
- Код: 1.480-252.0
Отправка с 22 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина B 260 RI Bp Pack Dose+SB+R100

Поломоечная машина B 260 RI Bp Pack Dose+SB+R100
Поломоечная машина B 260 RI Bp Pack Dose+SB+R100 — это профессиональное оборудование, предназначенное для уборки твёрдых напольных покрытий в крупных коммерческих и промышленных помещениях. Она оснащена современными технологиями, которые обеспечивают высокую производительность и эффективность работы при чистке больших площадей.
Модель подходит для использования на объектах с высокой проходимостью, таких как торговые центры, складские и производственные помещения.
Комплектация:
- Вращающаяся щетка
- Батарея и зарядное устройство
- Всасывающая балка, изогнутая
- Боковые щетки
- Канистра для дозирования моющего средства с системой закрытого типа ClosedLoop
Оснащение:
- Система автомаческого залива чистой воды Auto-Fill
- Мощный тяговый привод
- Автоматическое отключение подачи воды
- Система автоматического дозирования моющих средств DOSE
- Стояночный тормоз
- Интегрированное подметальное устройство
- Регулируемое рулевое колесо
- Подметальное устройство
- Электромагнитные клапаны
- Система 2 резервуаров
- Рабочее освещение включено в комплект поставки
- Тип уплотнительных полос: Linatex®
- Концепция цветовой кодировки и обслуживания Kärcher
- Система KIK (Kärcher Intelligent Key) с многоязычным (более 30 языков) интерфейсом и индивидуальным распределением полномочий
- Возможность перевозки уборочного инвентаря (швабры и т. д.)
- Уменьшение скорости на поворотах для повышения безопасности
- Электрический и механический поплавковый выключатель
- Переключатель системы управления EASY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 260 л |
| Бак для моющего раствора | 260 л |
| Вес | 1840 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 3 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 1220 мм |
| Производительность по площади | 10 кв. м/час |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Давление щеток на поверхность | 210 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1180 мм |
- Цена: 2 295 000 ₴







