
Аппарат высокого давления Karcher HDS 9/20-4 М Classic
157 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.030-910.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Аппарат высокого давления Karcher HDS 9/20-4 М Classic

Аппарат высокого давления Karcher HDS 9/20-4 M Classic
Karcher HDS 9/20-4 M Classic — это профессиональный аппарат высокого давления с функцией нагрева воды, предназначенный для использования в промышленных и коммерческих условиях. Устройство подходит для очистки оборудования, транспорта и твёрдых поверхностей, где требуется высокая температура и давление.
Модель разработана для работы на объектах с интенсивной эксплуатацией, обеспечивая эффективное выполнение задач по очистке.
Комплектация:
- Пистолет: Стандарт
- Шланг высокого давления: 10 м, ID 8, 315 бар
- Струйная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
Оснащение:
- Система ANTI!Twist
- Автоматический сброс давления
- Вилка с переключением полярности (3~)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Подогрев воды, Колеса, Ручка для переноса, Отсек для хранения насадок |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 134 кг |
| Высота | 892 мм |
| Глубина | 1075 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход топлива | 5.8 л/ч |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Объем топливного бака | 30 л |
- Цена: 157 999 ₴










