
Моющий пылесос Karcher SE 6 Signature Line
17 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.081-190.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram

Моющий пылесос Karcher SE 6 Signature Line – это высокопроизводительное устройство для глубокой очистки ковров, текстильной обивки, автомобильных сидений и твердых напольных покрытий. Оснащенный усовершенствованной технологией впрыска-экстракции, он эффективно удаляет стойкие загрязнения, освежает поверхности и обеспечивает их гигиеническую чистоту.
Продуманная конструкция пылесоса включает в себя удобную систему подачи и всасывания моющего раствора, что ускоряет процесс очистки и сушки. Высокая мощность, эргономичный дизайн и расширенный комплект насадок делают Karcher SE 6 Signature Line отличным выбором для дома, автомобилей и профессионального клининга.
Комплектация:
- Длина всасывающего шланга: 2 м
- Трубки с подачей химии: 2 шт., 0.5 м, Пластик
- Моющая насадка для пола с накладкой для твердых покрытий: 227 мм
- Насадка для мытья обивки: 88 мм
- Моющая щелевая насадка
- Щелевая насадка
- Насадка для сухой уборки пола: перекл.
- Насадка для мягкой мебели
- Плоский складчатый фильтр: Стандарт
- Моющее средство: Средство для чистки ковров и мягкой мебели RM 519, 1 л
- Фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт.
- Система 2-в-1: чистящее средство подается и сразу же собирается аппаратом вместе с грязью
Оснащение:
- Опорная ручка
- Система 2 резервуаров
- Практичное размещение шланга и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 17 999 ₴









