
Поломоечная машина Hako Scrubmaster B115 R (Б/У)
473 850 ₴
- В наличии
- Код: PM-H-115-009
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Hako Scrubmaster B115 R (Б/У) с местом оператора
Hako Scrubmaster B115 R — это мощная самоходная поломоечная машина с сиденьем для оператора, созданная для профессиональной уборки больших площадей. Она идеально подходит для торговых центров, логистических складов, производств, клининговых компаний и объектов с высоким трафиком.
Б/у техника полностью обслужена, в отличном техническом состоянии и готова к работе. Это надёжное решение европейского уровня по выгодной цене.
🔧 Технические характеристики:
-
Рабочая ширина щеток: 75–90 см
-
Объем баков: 115 л (чистой воды) / 115 л (грязной воды)
-
Производительность: до 5 800 м²/ч
-
Тип щёток: дисковые (2 шт.)
-
Тип питания: аккумулятор
-
Время работы от АКБ: до 4 ч
-
Скорость движения: до 6 км/ч
-
Сиденье оператора: есть
📦 Комплектация:
-
Машина Hako B115 R
-
Щётки
-
Всасывающая балка
-
Аккумулятор литий железо-фосфат 230 Ah
-
Зарядное устройство
✅ Гарантия:
-
12 месяцев на машину
-
60 месяцев (5 лет) на аккумуляторы
💰 Условия:
-
Цена указана с НДС
-
Стоимость доставки оплачивается отдельно
-
Возможен тест-драйв и консультация по эксплуатации
Hako B115 R — это ваш надёжный партнёр в быстрой и качественной уборке. Надёжность, производительность и комфорт — по лучшей цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hako |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 116 л |
| Бак для моющего раствора | 116 л |
| Вес | 716 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 960 мм |
| Номинальная мощность | 2520 Вт |
| Производительность по площади | 4800 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 473 850 ₴










