
Поломоечная машина Nilfisk SC401 (Б/У)
118 870 ₴
- В наличии
- Код: PM-Ni-401-002
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Nilfisk SCRUBTEC 343 B Combi (Б/У)

Предлагается к продаже б/у поломоечная машина Nilfisk SC401. Это компактная и маневренная аккумуляторная поломоечная машина с ручным управлением, разработанная для эффективной влажной уборки небольших и средних площадей в условиях Украины.
Nilfisk SC401 отличается простотой использования и высокой производительностью. Она оснащена дисковой щеткой с рабочей шириной 43 см и параболической всасывающей балкой, обеспечивающей эффективную мойку и быстрое высушивание пола за один проход. Аккумуляторное питание обеспечивает автономность и свободу передвижения без привязки к электросети.
Машина имеет баки для чистой и грязной воды объемом около 21 литра каждый, что является оптимальным для уборки офисов, магазинов, школ, медицинских учреждений и других помещений среднего размера. Компактные размеры и складная ручка облегчают транспортировку и хранение машины.
Nilfisk SC401 известна своей надежностью и эффективностью. При покупке б/у модели в Украине рекомендуется тщательно проверить состояние аккумулятора (время работы и емкость), щеток, всасывающей системы и общую работоспособность машины, учитывая ее предыдущую эксплуатацию.
Комплектация:
- Щетка
- Всасывающая балка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Страна производитель | Дания |
| Бак для отработанного раствора | 30 л |
| Бак для моющего раствора | 30 л |
| Вес | 144 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 720 мм |
| Номинальная мощность | 730 Вт |
| Производительность по площади | 1720 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 458 мм |
- Цена: 118 870 ₴

