Моющий пылесос Karcher SE 5.100
Karcher SE 5.100 - современный моющий пылесос, прекрасно подходящий для всех видов гигиенической очистки.



Оснащение:
- Всасывающий шланг с подводкой воды, 2 м, 35 мм
- Трубки с подачей химии, 2 шт., 0.5 м, 35 мм
- Моющая насадка с накладкой для твердых поверхн.
- Щелевая насадка, обычная
- Насадка для мягкой мебели
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Плоский складчастый фильтр
- Моющее средство RM 519 для чистки ковров (100 мл)
- Ручная очистка фильтра
- Индикатор состояния фильтра
- Практичное размещение шланга и аксессуаров
- Система 2-в-1: чистящее средство подается и сразу же собирается аппаратом вместе с грязью
| Технические характеристики: | |
| Разрежение воздуха (мбар/кПа) | 210 / 21 |
| Расход воздуха (л/с) | 70 |
| Бак для чистой / грязной воды (л) | 4 / 4 |
| Потребляемая мощность турбины / насоса (Вт) | 1400 / 40 |
| Интенсивность разбрызгивания (л/мин) | 1 |
| Давление разбрызгивания (бар) | 1 |
| Рабочая ширина (мм) | 230 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 / 240 / 50 / 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 7,7 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) |
422 x 320 x 465 |
Мы рекомендуем только качественную технику!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 290 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип выходного фильтра | Другой |
- Цена: 10 599 ₴











