
Пароочиститель Karcher SC 1 Premium (white)
2 899 ₴
- В наличии
- Код: 1.516-360.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
ter">Пароочиститель Karcher SC 1 Premium (white)

При не высокой цене, компактный и удобный в пользовании пароочиститель обеспечивает высокую производительность. Быстро и эффективно очищает окна, зеркала, мойки, раковины, любые другие поверхности без использования моющих средств. Новая модель SC 1 Premium - это компактный пароочиститель для уборки без применения химии. Он очищает все твердые поверхности и устраняет 99,99% бытовых бактерий. Компактный размер модели делает ее идеальной для быстрой промежуточной уборки, а также очень удобной в хранении. Разнообразные насадки и мощная струя пара очистят до блеска фитинги, плитку, варочные поверхности, вытяжки и сантехнику
Karcher SC 1 Premium — класс бюджетный.
Комплектация SC 1 Premium
|
|
С дополнительными вопросами обращайтесь по телефонам 0662682152 или 0970359617, наши менеджеры всегда рады Вам помочь в выборе оборудования
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Масса пустого | 3 кг |
| Регулятор подачи пара | Нет |
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее давление | 3.2 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики котла | |
| Объём бойлера | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Интегрированная воронка для заливки воды | да |
| Время нагрева | 8 мин |
| Салфетка из махровой ткани | 1 шт. |
| Предохранительный клапан | да |
| Паровой шланг с пистолетом, 2 м | да |
| Хранение с экономией места | да |
| Ручная насадка | да |
| Длина кабеля | 4 м |
| Круглая щетка, черная | 1 шт. |
| Регулятор расхода пара, на рукоятке | да |
| Точечное сопло | да |
| Обтяжка из махровой ткани для ручной насадки | 1 шт. |
| Насадка для пола | да |
| Антинакипин | да |
| Защита от детей | да |
- Цена: 2 899 ₴






