
Пароочиститель SC 2 EasyFix Premium
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.512--090.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Пароочиститель Karcher SC 2 EasyFix Premium
- Компактный и удобный в пользовании пароочиститель обеспечивает высокую производительность уборки.
- Быстро и эффективно очищает окна, зеркала, мойки, раковины, любые другие поверхности без использования моющих средств.
- Идеальное решение для длительной уборки.
- Удобен для переноски и к тому же оснащен колесиками, гарантирующими повышенный комфорт при уборке пола.
- Без применения химикатов они эффективно очищают полы, окна и любые твердые поверхности — душевые кабины, сантехническую арматуру и керамическую плитку в ванной, а также вытяжки и плиты на кухне.
-
Технические данные
Производительность по площади (м²) 75 Время нагрева (мин) 6,5 Котел / Съемный бак л 1 / / Макс. давление пара (бар) 3,2 Мощность нагревателя (Вт) 1500 Длина кабеля (м) 4 Вес без аксессуаров (кг) 2,9 Габариты (длина х ширина х высота) (мм) 380 x 254 x 260
Комплектация
|
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное давление пара | 3.2 бар |
| Время нагрева до образования пара | 6 мин |
| Температура пара | 89 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем котла | 0.8 бака для воды |
- Цена: 4 999 ₴




