
Моющий пылесос Karcher Puzzi 8/1 C
26 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.100-225.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Аппарат универсальный для химической чистки Karcher Puzzi 8/1
Эффективно и качественно использовать этот пылесос для химчистки мягкой мебели, автотранспорта, сидений в автомобилях и автобусах, химическая чистка ковров и ковровых покрытий

Karcher Puzzi 8/1 С – универсальный аппарат для чистки мягкой мебели, имеющий в комплекте все необходимое.
- Широкий ассортимент опций превращает пылесос в мощное оружие борьбы с грязью.
- Он прекрасно подходит для предприятий автосервиса и розничной торговли, гостиниц и ресторанов, а также клининговых фирм.
- Превосходя все сопоставимые изделия конкурентов по эффективности всасывания моющего раствора, Puzzi 8/1 C гарантирует особенно оперативную и тщательную уборку.
- Очень малая остаточная влажность очищенных поверхностей обеспечивает их быстрое высыхание. Это позволяет скорее приступить к использованию очищенных ковров и мягкой мебели и сэкономить деньги.
- Серийно оснащаемый ручной насадкой, Puzzi 8/1 C идеально подходит для очистки мягких сидений в различных транспортных средствах – поездах, автобусах, легковых и грузовых автомобилях. Малое время высыхания обеспечивает быстрое восстановление эксплуатационной готовности.
- Кроме того, аппарат без проблем удаляет пятна с обивки стульев, кресел и диванов, что возвращает мягкой мебели ухоженный вид и продлевает срок ее службы.
- Puzzi 8/1 C может использоваться как для целенаправленного выведения отдельных пятен, так и для общей чистки на всю глубину волокон.
Пылесос для химчистки Karcher Puzzi 8/1 ― прочное шасси с 2 большими задними колесами и 2 передними поворотными роликами позволяет легко перемещать моющий пылесос за собой. Большие колеса гарантируют легкое перемещение даже по неровным поверхностям. В стандартную комплектацию входят:
всасывающий шланг с подводкой воды 2,5 метра; 
ручная насадка. 
| Технические характеристики | ||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Опции Karcher Puzzi 8/1C
Адаптеры для чистки плоских поверхностей
Адаптер для твердых покрытий к ручной насадке
К ручной насадке 4.130-116.
4.762-219.0
Адаптер для твердых покрытий к насадке для пола
К насадкам для пола 4.130-127 -4.130-394.
Всасывающий шланг с подводкой воды, DN 32, 2,5 м, в сборе с
пластмассовым разъемом.
Всасывающий шланг с подводкой воды, в сборе с прочным пластмассовым
быстродействующим разъемом, 4 м
Насадка для пола
Разборная, с пластмассовым разъемом и алюминиевой трубкой.
Металлическая насадка для пола
Разборная, с пластмассовым быстродействующим разъемом, алюминиевой
трубкой и металлическим мундштуком.
Насадки для каменных покрытий
Насадка для каменных / твердых покрытий
Разборная, с пластмассовым быстродействующим разъемом,
металлическая с сопловой вставкой.
Для чистки вертикальных жалюзи, с пластмассовым разъемом.
Комплект для мойки окон
Насадка для лестниц

Купить Пылесос для химчистки Karcher Puzzi 8/1 Украине, Киев, Харьков, Николаев, Черновцы, Херсон, Полтава, Яготин, Пирятин, Одессе, Донецк, Луцк, Луганск, Тернополь, Никополь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Донецк, Ужгород, Запорожье, Кировоград, Житомир, Балаклея, Суммы, Вышгород, Алчевск, Луганск, Первомайск, Нежин, Переяслав –Хмельницкий, Конотоп, Змиев, Ирпень, Трускавец, Обухов, Купянск, Лубны, Борисполь, Черкассы, Чернигов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Бак |
| Разрежение | 236 мбар |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 61 литр/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Моющая насадка для мягкой мебели | Да |
| Возможность сухой уборки | Нет |
| Расход моющего раствора | 1 литр/мин |
| Давление насоса | 1 бар |
| Объем резервуара для грязной воды | 7 л |
| Объем резервуара для чистой воды | 8 л |
- Цена: 26 999 ₴





