
Поломоечная машина Karcher BR 30/4 C + MF
65 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.783-223.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BR 30/4 C + MF

Karcher BR 30/4 C– уникальная поломоечная машина бережно и вместе с тем тщательно очистит любые твердые напольные покрытия малой площади. Перемещать ее так же легко, как и обычный пылесос, но при этом она выполняет все функции поломойно-всасывающей машины. Эта многофункциональная машина моет полы, всасывает воду как пылесос влажной уборки. Такая разносторонность позволяет использовать данный агрегат в разных целях для уборки. Поломоечная машина Karcher BR 30/4 может использоваться и для уборки по 2-стадийному методу. Предоставление чистящему средству некоторого времени воздействия улучшает результат чистки. Эта уникальная машина позволяет очищать пол под мебелью, ведь высота щеточной головки лишь 7 см., заправка может происходить в любом месте так как нет необходимости транспортировать саму машину — достаточно лишь снять бак для чистой воды, наполнить его и снова продолжить уборку. BR 30/4 C ― очень компактная и легкая (11 кг) поломоечная машина. Инновационная и эффективная альтернатива ручной чистке твердых поверхностей площадью от 20 до 200 м². Поверхность после чистки немедленно высушивается.
Параметры
Производительность по площади: 300 (м2/ч)
Рабочая ширина щеток: 300 (мм)
Ширина всасывающей балки: 300 (мм)
Масса: 11 (кг)
Потребляемая мощность: 700 (Вт)
Размеры (Д х Ш х В): 390 х 335 х 1180 (мм)
Объем баков для чистой/грязной воды: 4/4 (л)
Частота вращения щетки: 1450 (об/мин)
Сетевое напряжение: 230 (В/Гц)
Давление прижима щеток: 100 (г/см2)
Комплектация:
- Цилиндрическая щетка,
- система с 2 — мя баками,
- питание от сети,
- колеса для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Давление щеток на поверхность | 100 г/см2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Бак для отработанного раствора | 4 л |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Бак для моющего раствора | 4 л |
| Вес | 11.5 кг |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 200 кв. м/час |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
- Цена: 65 499 ₴




