Karcher T 7/1 - пылесос для сухой уборки, предназначен для использования в профессиональных целях на площадях средних размеров.
Новый профессиональный компактный пылесос для сухой уборки небольших помещений (офисов, гостиничных номеров, торговых точек). Ударопрочный корпус надежно защищает аппарат, а проходящая по всему периметру защитная кромка оберегает мебель. Продуманная система фильтрации. Оптимальная защита турбины за счет применения основного моющегося нейлонового фильтра большого размера. Фильтр может устанавливаться в произвольном положении и легко опорожняется. Возможна работа с использованием бумажного фильтр-мешка или без него. Надежный педальный выключатель большого размера облегчает управление пылесосом. Принадлежности удобно размещаются на корпусе пылесоса и хранятся с экономией места. Специальный крюк большого размера позволяет удобно закрепить кабель на время транспортировки.
Технические характеристики:
Макс. потребляемая мощность: 1200 Вт
Разрежение: 245 мбар
Расход воздуха: 55 л/с
Объем бака: 7 л
Длина кабеля: 7,5 м
Масса: 5,3 кг
Размеры (ДхШхВ): 350х310х340 мм
Стандартный номин. диаметр: 32 мм
Бумажный фильтр-мешок: из нетканного материала Нейлоновый фильтр
Метал. удлинительные трубки: 2х0,5 м
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Емкость бака | 7 л |
| Масса без принадлежностей | 5.3 кг |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 шт |
| Производитель | Karcher |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 245 мбар |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 120 |
- Цена: 4 199 ₴







