
Пылесос для сухой уборки Karcher T 10/1 Adv
7 350 ₴
- В наличии
- Код: 1.527-150.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Пылесос для сухой уборки Karcher T 10/1 Adv

Пылесос сухой уборки T 10/1 разрабатывался специально в расчете на профессиональное применение. Этот недорогой аппарат применяется, прежде всего, фирмами, занимающимися уборкой зданий, а также в гостиницах, ресторанах, приютах, офисах и торговых залах. Высокая устойчивость и простота перемещения пылесоса за собой, превращают T 10/1 в исключительно маневренный аппарат. Корпус из ударопрочной пластмассы очень прочен и устойчив к соударениям. Защитная кромка по периметру мусоросборника оберегает аппарат и мебель от повреждений при соударениях. Эргономичная ручка и малый вес позволяют легко перемещать аппарат даже по лестницам. Обширный набор специальных принадлежностей существенно расширяет возможности применения пылесоса. Принадлежности удобно размещаются на корпусе пылесоса и хранятся с экономией места. Эксплуатационная надежность гарантируется тепловой защитой электродвигателя от перегрузок.
Технические характеристики:
| Расход воздуха (л/с) | 53 |
| Разрежение воздуха (мбар/кПа) | 240 / 24 |
| Емкость контейнера (л) | 10 |
| Макс. потребляемая мощность (Вт) | макс. 800 |
| Номинальная ширина | 35 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 59 |
| Мощность турбины (Вт) | 800 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Вес (кг) | 6,3 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 355 x 310 x 385 |
| Класс энергоэфективности | B |
Оснащение:
- Всасывающий шланг, 2.5 м
- Металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м
- Фильтр-мешок, Из нетканого материала (флис)
- Промываемый нейлоновый фильтр (основной)
- Материал бака, Пластик
- Система с защелкой для удлинения шлангов
- Степень защиты, II
Мы рекомендуем только качественную технику!
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серый |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Система охлаждения двигателя | Прямоточная |
| Класс защиты | II |
| Антистатическая система | Да |
| Парковка | горизонтальная |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Функция выдува | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Рабочая ширина | 260 мм |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция плавного старта | Да |
| Основные | |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Количество турбин | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Максимальный расход воздуха | 61 литр/сек |
| Разрежение | 244 мбар |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 7 350 ₴







