
Проточный водонагреватель Karcher HWE 860
113 040 ₴
- В наличии
- Код: 3.070-030.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Проточный водонагреватель Karcher HWE 860 предназначен для совместного использования с аппаратами ST-H в помещениях.
| Производитель | Karcher |
| Тип техники | мойки высокого давления |
| Тип принадлежности | Аппараты ST-H |
| Макс. рабочая температура | 85°C |
| Мощность | 24 кВт |
| Объем бака, л | 55 л |
| Объем камеры предв. нагрева | 19 л. |
| Мин. подача воды на входе, л. | 1000 |
| Род тока | ~3/400В/50Гц |
| Макс. температура воды на входе | 80°C |
Проточный водонагреватель Karcher HWE 860 предназначен для совместного использования с аппаратами ST-H в помещениях, где невозможна установка аппаратов высокого давления с подогревом воды из-зи горения и/или выхлопа.
Электрический трехфазный нагреватель воды Керхер HWE 860 исполнен с 2-камерным стальным баком на 55 литров и змеевидным нагревателем с термостатом и защитным модулем от недостатка и перегрева воды. Благодаря своим техническим характеристикам аппарат HWE 860 способен нагревать воду до 85°C.

- Цена: 113 040 ₴



