
Оснащенный инновационной системой цилиндрических щеток встречного вращения.
Оснащенный инновационной системой цилиндрических щеток встречного вращения, новый аппарат CV 66/2 прекрасно подходит для тщательной и эффективной очистки ковровых покрытий большой площади. Высокая рентабельность его эксплуатации особенно важна для клининговых компаний и служб, осуществляющих уборку в гостиницах или аэропортах.
Технические характеристики
Рабочая ширина (мм): 660
Расход воздуха (л/с): 2x52
Разрежение, вакуум (мбар): 143
Объём мусоросборника (л): 35
Мощность (Вт): 1650
Длина эл.кабеля (м): 20
Уровень шума ( дБ(А) ): 73
Мощность двигателя прив. щетки (Вт): 400
Масса (кг): 72
Габариты (Д x Ш x В) (мм): 1270x770x1120
Стандартные принадлежности
- фильтр мешок бумажный
- индикатор состояния фильтра
- стандартные цилиндрические щетки

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система охлаждения двигателя | Прямоточная |
| Материал бака | Пластик |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Рабочая ширина | 660 мм |
| Класс защиты | II |
| Парковка | горизонтальная |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Вес | 72 кг |
| Ширина | 770 мм |
| Основные | |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесоса | пылесос щеточный |
| Максимальный расход воздуха | 52 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Разрежение | 143 мбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество моторов | 2 двигателей |
- Цена: Цену уточняйте







