
Пылевлагосос Soteco Nevada 515
19 990 ₴
- В наличии
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Пылеводосос Soteco Nevada 515

Компактный профессиональный пылеводосос Soteco Nevada 515, способный убирать как сухую пыль и влажную грязь, так и собирать жидкость.
Компактный профессиональный пылеводосос Soteco Nevada 515, способный убирать как сухую пыль и влажную грязь, так и собирать жидкость. Конструкция пылеводососа подразумевает универсальное применение. Профессиональные водопылесосы для сухой и жидкой грязи эффективно используются для вакуумной уборки практически любых поверхностей.
Эксплуатационная надежность гарантируется тепловой защитой электродвигателя от перегрузок.
Высокая устойчивость и простота перемещения пылесоса за собой, превращают в исключительно маневренный аппарат. Обширный набор специальных принадлежностей существенно расширяет возможности применения пылесоса.
Надежность, долговечность, простота обслуживания, высокие потребительские характеристики и цена, доступная всем, - отличительные качества оборудования Soteco.
Характерные преимущества:
• Износостойкая турбина обеспечивает мощное всасывание.
• Бак из нержавеющей стали дает повышенный уровень звукоизоляции.
• Защитный кожух, обеспечивающий сохранность колес и бака.
• Прочное шасси с небольшими маневренными колесами, разработанными для быстрого перемещения по поверхности.
• В стандартной комплектации полиэстеровая фильтр-корзина.
• Полный набор различных аксессуаров. Большое количество универсальных аксессуаров уже в стандартной комплектации, для различных сфер применения.
• Возможность установки дополнительного бумажного фильтр-мешка (при использовании функции «сухая уборка»).
Комплект поставки:
• Гибкий всасывающий шланг, длина 2 м.
• Соединительное колено.
• Удлинительная трубка алюминий/пластик, 2х0,5 м.
• Переключаемая напольная насадка, рабочая ширина 250 мм.
• Насадка для уборки мягкой мебели (ручная насадка).
• Насадка щелевая.
• Насадка-щетка круглая, для чистки мебели и батарей.
• Полиэстеровая фильтр-корзина конической формы.
Применение:
Этот пылесос влажной и сухой уборки представляет собой очень удобный аппарат, пригодный для универсального применения на любых предприятиях ремесленной и промышленной сферы, например, в мастерских, при проведении строительных и строительно-отделочных работ, на предприятиях оптовой и розничной торговли, в автосалонах и автосервисах, автомобильных мойках, на промышленных предприятиях, в различных организациях и сельском хозяйстве.
Пылесос может использоваться для уборки офисов, коттеджей, гостиниц, также рекомендован для использования клининговыми компаниями.
Технические характеристики
| Модель | Nevada 515 |
| Разрежение / сила всасывания (мбар) | 240 |
| Система сбора грязи | бак |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Количество турбин | 1 шт |
| Объем Бака | 32 литра |
| Расход воздуха (л/сек) | 50 |
| Электропитание | 1~ 230 В/ 50 Гц |
| Длина сетевого шнура (м) | 10 |
| Номинальный диаметр принадлежностей (мм) | 36 |

Мы рекомендуем только качественную технику!
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Производитель | Soteco |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Объем пылесборника | 32 л |
| Максимальный расход воздуха | 50 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Разрежение | 240 мбар |
- Цена: 19 990 ₴




