
Пылевлагосос Soteco Nevada 429
33 500 ₴
- В наличии
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Пылевлагосос Soteco Nevada 429

Две турбины (2,4 кВт) Soteco Nevada 429 обеспечивают повышенную мощность всасывания и могут работать независимо друг от друга.
Пылеводосос Soteco Nevada эффективно применяются для вакуумной уборки практически любых поверхностей.
Эксплуатационная надежность гарантируется тепловой защитой электродвигателя от перегрузок.
Высокая устойчивость и простота перемещения пылесоса за собой, превращают в исключительно маневренный аппарат. Обширный набор специальных принадлежностей существенно расширяет возможности применения пылесоса.
Надежность, долговечность, простота обслуживания, высокие потребительские характеристики и цена, доступная всем, - отличительные качества оборудования Soteco.
Характерные преимущества:
- Износостойкая турбина обеспечивает мощное всасывание.
- Бак из нержавеющей стали дает повышенный уровень звукоизоляции.
- Защитный кожух, обеспечивающий сохранность колес и бака.
- Прочное шасси с небольшими маневренными колесами, разработанными для быстрого перемещения по поверхности.
- Возможность установки дополнительного бумажного фильтр-мешка (при использовании функции «сухая уборка»).
- В стандартной комплектации фильтр-корзина.
- Полный набор различных аксессуаров.
Комплект поставки:
- Гибкий всасывающий шланг, длина 2,5 м.
- Муфта соединительная «шланг-насадка».
- Соединительное колено.
- Удлинительная трубка алюминий/пластик, 2х0,5 м.
- Насадка с изгибом для сбора влаги, рабочая ширина 400 мм.
- Насадка с изгибом для сбора пыли, рабочая ширина 400 мм.
- Насадка для уборки мягкой мебели (ручная насадка).
- Насадка щелевая.
- Насадка-щетка круглая, для чистки мебели и батарей.
- Полиэстеровая фильтр-корзина конической формы.
Применение:
Этот пылесос влажной и сухой уборки представляет собой очень удобный аппарат, пригодный для универсального применения на любых предприятиях ремесленной и промышленной сферы, например, в мастерских, при проведении строительных и строительно-отделочных работ, на предприятиях оптовой и розничной торговли, в автосалонах и автосервисах, автомобильных мойках, на промышленных предприятиях, в различных организациях и сельском хозяйстве.
Пылесос может использоваться для уборки офисов, коттеджей, гостиниц, также рекомендован для использования клининговыми компаниями.
Технические характеристики:
| Модель | Nevada 429 |
| Разрежение / сила всасывания (мбар) | 220 |
| Система сбора грязи | бак |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Количество Турбин | 2 шт |
| Объем Бака | 63 л. |
| Расход воздуха (л/сек) | 95 |
| Электропитание | 1~ 230 В/ 50 Гц |
| Длина сетевого шнура (м) | 8.5 |
| Номинальный диаметр принадлежностей (мм) |
40 |
Мы рекомендуем только качественную технику!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Разрежение | 230 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 63 л |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество турбин | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | 2-х турбинный |
- Цена: 33 500 ₴





