
Пылесос Soteco Dakota 115
13 240 ₴
- В наличии
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Пылесос Soteco Dakota 115

Компактный профессиональный пылеводосос Soteco Dakota 115, способный убирать как сухую пыль и влажную грязь, так и собирать жидкость.
Компактный профессиональный пылесос Soteco Dakota 115, способный убирать как сухую пыль и влажную грязь, так и собирать жидкость. Конструкция пылеводососа подразумевает универсальное применение. Профессиональные водопылесосы для сухой и жидкой грязи эффективно используются для вакуумной уборки практически любых поверхностей.
Эксплуатационная надежность гарантируется тепловой защитой электродвигателя от перегрузок.
Высокая устойчивость и простота перемещения пылесоса за собой, превращают в исключительно маневренный аппарат. Обширный набор специальных принадлежностей существенно расширяет возможности применения пылесоса.
Надежность, долговечность, простота обслуживания, высокие потребительские характеристики и цена, доступная всем, - отличительные качества оборудования Soteco.
Применение:
Этот пылесос влажной и сухой уборки представляет собой очень удобный аппарат, пригодный для универсального применения на любых предприятиях ремесленной и промышленной сферы, например, в мастерских, при проведении строительных и строительно-отделочных работ, на предприятиях оптовой и розничной торговли, в автосалонах и автосервисах, автомобильных мойках, на промышленных предприятиях, в различных организациях и сельском хозяйстве.
Пылесос может использоваться для уборки офисов, коттеджей, гостиниц, также рекомендован для использования клининговыми компаниями.
Технические характеристики:
| Модель | Dakota 115 |
| Разряжение | 220 мбар |
| Питание | 220-240 В |
| Мощность МАХ | 1200 Вт |
| Количество Турбин | 1 шт |
| Объем Бака | 27 л. |
| Вес | 8,2 кг |
Мы рекомендуем только качественную технику!
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Soteco |
| Тип пылесборника | Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Объем пылесборника | 27 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Разрежение | 220 мбар |
- Цена: 13 240 ₴




