
Зольный пылесос Karcher AD 3 Premium
4 599 ₴
- В наличии
- Код: 1.629-662.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Зольный пылесос Karcher AD 3 Premium

Мощностью 1200 W и металлическим контейнером на 17 литров. Идельно подходит для безопасного и эффективного удаления золы. Пылесос позволяет удобно и безопасно очищать камины, печи и грили. Модель AD 3.200, поставляемая в комплекте с удлинительными трубками и насадкой для пола, может также использоваться в качестве полноценного пылесоса сухой уборки. В комплект входят всасывающие трубки и насадка для пола.
Технические характеристики:
| Макс. потребляемая мощность (Вт) | 1200 |
| Разрежение воздуха (мбар/кПа) | 200 / 20 |
| Расход воздуха (л/с) | 65 |
| Емкость контейнера / Материал (л/) | 17 / металл |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 6,4 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 372 x 338 x 556 |
Оснащение:
- Всасывающий шланг, 1.7 м, 35 мм
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм
- Насадка для сухой уборки, Насадка для пола с зажимами с 2-мя щеточными буртиками
- Плоский складчатый фильтр, 1 шт.
- Прочный корпус
- Подвеска для кабеля
- Хранение аксессуаров на устройстве
Мы рекомендуем только качественную технику!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Парковка | горизонтальная |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 1.7 м |
| Функция выдува | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Основные | |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Karcher |
| Максимальный расход воздуха | 65 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 200 мбар |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
- Цена: 4 599 ₴





